首页 >  快恢复MUR30100
相关结果约 18
产品信息
品牌
供应商
操作
快恢复MUR30100
特快恢复二极管
全新
会员年限:23年
哈里斯
5000
1+ 面议
MUR30100
会员年限:12年
HAR
800
1+ 面议
JFM7k325t
实际库存北京现货只做原装
会员年限:15年
复旦微
9
FM1702Q 优势
100%原装现货
会员年限:10年
复旦微
5000
D1D07
会员年限:23年
CRYDOM/快达
双视频复用器DP-BD702V 优势
监控系统
双视频复用器使用说明书一、产品介绍双视频复用器是一种利用一根同轴电缆传输两路视频信号的设备。其视频1可以传输距离0-600米 (并具有移频型抗干扰器的功能),视频2可以传输400米;                         二、产品主要功能及应用场所1)视频复用功能:该产品能实现一根同轴电缆传输2路视频信号的功能,主要应用如下:           解决工程维修中因同轴线缆的损坏、新添加摄像机需要重新布线等问题,本产品不需另外布线即可为客户解决施工复杂、人工成本过高问题。2)视频抗干扰功能:V1(视频1)可当移频型抗干扰器使用,其广泛应用于电梯、厂矿、电厂、电解铝车间、道路、灯杆监控、煤矿、旅游景点、农场、山区、车厢等各种场所。主要解决各种顽固的干扰问题(电梯、变电站、电动机、工业变频器及各种高频电磁干扰)。三、 视频复用器型号参数表由于不同的厂家线缆特性的差异,因此视频拓展器在不同厂家的线缆中传输距离也会不相同,具体传输距离参考下表:(注意:该类线缆为国标标准的线缆抽样测试结果,不同厂家的传输距离也不同)产品型号产品功能传输距离备注BD602V双视频V1 600米      V2 400米  所有测试数据都是以国标线缆75-5/128编为标准注:1.以上测试均是在保证图像效果达到420线以上 2.以上距离值为国标线缆测试值,实际传输距离与线缆质量、环境温度等均有关系。四、设备连接示意图及故障速查表故障现象检   修   方   法V1、V2均无图像1、电源异常;2、线缆连接异常(发射器绿色灯点亮正常,指示灯不亮异常)V1无图或有噪点1、摄像机信号异常;2、V1同轴电缆连接线接触不良;3、调整1号旋钮至图像正常为止V2无图1、摄像机信号异常;2、视频线连接异常V1图像太亮或太暗1、调整2号旋钮至图像正常为止V1有噪点V2无图1、同轴电缆距离太长或质量不好;2、同轴电缆连接短路或开路 (发射器绿色指示灯不亮)注:此产品为直流12V供电,工作电流≤250mA
会员年限:17年
科达
元器件FM24C02A 优势
其它单片机
SOP-8
会员年限:17年
FM复旦微电
CH81 高压密封复合介质电容器CH81 高压密封复合介质电容器
电容器
耐压高体积小绝缘程度好适用于直流或脉动电路
会员年限:22年
200
调压模快SSRLEDE 优势
其他未分类
立德固态继电器是是一种无声的继电器,主要用于工业电器的控制
会员年限:19年
江苏
快速二极管SF1600 优势
二极管
快速二极管
会员年限:18年
快速二极管
390
两位复位选择LAY50-22DX-11X/Fu
开关/按钮
会员年限:16年
双科
20
20MM系列穿透式快板19301
五金工具
20MM
会员年限:21年
SATA
110
五金工具
会员年限:19年
100
按钮LAY5s-ES Φ40 红 1NC(经济型旋转复...
低压电器
见www.kangtuoxinshun.com
会员年限:22年
德力西
快克QUICK 969A控温防静电焊台 恒温烙铁焊...969A 优势
QUICK969A控温电焊台(品牌:快克)产地:江苏功率:60W产品简述:提供的QUICK969A控温电焊台采用日本进口铁芯发热芯,焊咀及发热芯与国际品牌共同,更换方便。手柄特别轻巧,适合长时间使用。防静电设计,防止因静电泄漏而损伤娇嫩的SMD元件。快速升温,瞬时温度补偿,温控精确、稳定。特备温度锁定装置,防止工作人员滥调温度
快克QUICK
50
快卡式涡轮流量传感器BY-088 热卖
传感器
一、概述BY-088卫生型涡轮流量计是由涡轮流量传感器与显示仪表组成,是本厂采用国外先进技术生产制造的,是液体计量最理想的流量计之一。流量计具有结构简单、精确度高、安装维修使用方便等特点。该产品广泛用于石油、化工、冶金、供水、造纸、环保、食品等领域,适用于测量封闭管道中与不锈钢1Cr18Ni9Ti、2Cr13及刚玉Al2O3、硬质合金不起腐蚀作用,且无纤维、颗粒等杂质的液体。若与具有特殊功能的显示仪表配套使用,可以进行自动定量控制、超量报警等用途。二、产品特点:1.传感器为硬质合金轴承止推式,不仅保证精度,并且提高耐磨性能。2.结构简单、牢固以及拆装方便。3.测量范围宽,下限流速低。4.压力损失小,重复性好,精确度高。5.具有较高的抗电磁干扰和抗振动能力。三.主要技术性能:1.公称通径:(4~200)mm基本参数见表一;2.介质温度:(-20~80)℃、(-20~120)℃;3.环境温度:(-20~55)℃;4.准确度:±0.2%、±0.5%、±1%;5.检出器信号传输线制:三线制电压脉冲(三芯屏蔽电缆);6.供电电源:电压:12V±0.144V,电流:≤10mA;7.输出电压幅值:高电平≥8V,低电平≤0.8V;8.传输距离:传感器至显示仪表的距离可达250米;9.现场显示型供电电源:3V(锂电池供电,可连续使用3年);10.显示方式:现场液晶显示瞬时流量和累计流量;11.现场显示带信号输出供电电源:24V;4~20mA两线制电流输出,远传距离500米。