首页 >  贴片功率电感SLF12565T-151M1R3-PF
相关结果约 128
产品信息
品牌
供应商
操作
限幅二极管
会员年限:15年
TDK
10000
1+ 面议
SN75138D
优势原装现货
会员年限:17年
SOP16贴片
2000
1+ 面议
贴片开关贴片开关 优势
开关/按钮
会员年限:21年
100
贴片晶振贴片晶振 优势
贴片晶振
会员年限:19年
100
贴片电阻RTT05155JTP
电阻器
0805封装,8/1W,精度5%,工作耐压150V,±200PPm/℃
会员年限:22年
RALEC
贴片电容10NF/3216 优势
贴片电容
现货库存
会员年限:18年
82
功率电阻器电阻 优势
功率电阻器
会员年限:21年
200
贴片晶振16M 优势
其他未分类
junankeji@sina.com
会员年限:19年
贴片LEDLLS190BC 优势
贴片LED
会员年限:23年
LUCKYLIGHT
继电器
功率继电器_4C,5AP
会员年限:23年
NAIS/松下
330
220UF/25V
绝对北京现货只做原装
会员年限:15年
贴片电解电容
90
贴片实验板,贴片万用板,TQFP44,TQFP64双面万用贴片板1 热卖
其他电子产品试验设备
柜台原装现货
1206反贴贴片42-21UYOC/S530-A2/TR8 热卖
其他未分类
会员年限:22年
功率继电器功率继电器
继电器
欧品
GLR2515-1R0M 热卖
全新现货
会员年限:18年
电感
30
贴片晶振XO149-25MHZ 热卖
贴片晶振
规格型号XO149 频率范围1.000MHz-70.000MHz 封装尺寸13.00x8.95x4.10mm 产品描述 ●低功耗,小尺寸,贴片塑封产品                    ●抗高过载                   ●TTL/HCMOS兼容                   ●EIA标准SO-J-20引脚                   ●盘带包装                   ●无铅环保产品   应用范围●军工产品                    ●驱动MPU,ASICIC
JFVNY
500
1206 10uF 16V贴片电容CL31A106KOHNNNE 热卖
片式多层陶瓷电容器
120610uFX5R16V10%